Николай Мартынов

ДМС оформляет предприятие или мы сами?

На работе предлагали оформить ДМС, в виду некоторых причин отказалась. Теперь обстоятельства изменились. Могу ли я на таких же условия, как предлагали на предприятии оформить ДМС, обротившись самостоятельно в медицинский цент?

Игорь Швырлов

этот вопрос нужно задать в профком.

Надежда Федоркина

Это к руководству вшего учреждения. Самостоятельно- за соответствующую оплату.

Кр
Кристина

Самостоятельно как физическое лицо можно лишь приобрести полис ДМС за деньги Хотя сейчас расширяется перечень услуг ОМС