Ольга

как можно сходить на прием по чужому дмс?

Здравствуйте! У меня есть ДМС? туда входит стомотология! можно ли как -нибудь провести мою подругу по нему! и в какой клинике? *

ну а если совпадают зубы те которые я лечила, с зубами, которые будет она лечить!? такое возможно?

Эд
Эдуард

Привлекут за мошенничество ...

Василий Семиков

Лучше не рисковать, если это откроется могут быть проблемы со страховой компанией, типа штрафов. А так главное серьезные лица, и примерно одинаковый возрасть (разница в 15 лет в глаза бросается)

Если совпадут зубы страховая это пропалит, Вам ничего не будет, не бойтесь, потому что страховая решит что ее дурит поликлиника. И на поликлинику наложат штраф за фальсификацию, обычно это тысяч 8 - 10. Этот штраф вынут у лечашего врача и заведующего отделением. У нас врача сажали на голый оклад на 2 месяца.
Давайте заботится друг о друге.