Надежда Вечканова

Что я могу пройти при ДМС?

Друзья, я никогда при работе не получала ДМС на работе, но вот получила. Дело в том, что я и в обычной-то больнице была только в школе, когда хотела её прогулять.... Но тут я решила обследовать полностью сердца (с узи и пр.) , а еще проверить зрение, т. к. по ощущениям оно резко испортилось. Возможно ли это? Что нужно сделать? Просто прийти в поликлинику, завести карту и записаться к врачу?

Кристина Курилович

Нужно узнать в отделе кадров или в вашей страховой компании, какой объем услуг вам положен по ДМС. Вариантов ДМС масса, со стоматологией и без, например. Однозначно тут сложно сказать. Надо смотреть вашу программу страхования. И не поленитесь проверить зубы по ДМС, если стоматология туда входит. За свой счет накладно их лечить.

Инна Соловьева

В соответствии с программой, которая указана в приложении к полису . И лечебные учреждения там же перечислены.

Alexandr

да, все зависит от того объема, который купила для вас ваша работа. Там в программе все должно быть прописано.