Нина

в какой клиники лучше покупать ДМС?

Юрий Николаевич

Клиники не занимаются продажей полисов ДМС. Это делают страховые компании.

Денис

А их не покупают и не продают, а выдают на предприятии, где человек работает.
Если предприятие имеет договор с этой страховой компанией и отстёгивает денежки за лечение своих сотрудников.

Данчик Макарова

ни в какой. он оформляется страх. компанией.

Соня Филаткова

насколько у вас хватит денег - цены у клиник на программы разные. Наполнение программ при покупке в клинике, отличается от программ в страховых компаниях - в клиниках они более расширены.