Алексей Сошин

по полюсу дмс. можно ли сделать операцию по восстановлению зрения по полюсу дмс?

Kloyh Feoktistov

зависит от того, какая сумма заложена в Ваш полис ДМС
и по какой программе Вы можете по нему обслуживаться
(амбулаторная, стоматологическая, стационарная мед. помощь)
большинство таких полисов не покрывают дорогостоящее оперативное вмешательство.

но, позвонив в страховую, которая его выдала
Вы можете узнать ТОЧНЫЙ ответ.

Люся Олесик

Зависит от того, что прописано в Вашем договоре ДМС, который Вы заключили со страховой компанией

Andrey Ur,eviche

В зависимости от страховой программы....

Ира Берегова

ПолИсы ДМС разные и с разной ценой. Какой конкретно Ваш - я не знаю.