Женя

Как иммигрировать в Англию? Куда надо идти, что оформлять? Куда надо идти, что оформлять?

Что? Вы посмотрите на население Британии, там половина негров промышляющие наркотой! Это вы мне говорите что там бездельники не нужны? Я к тому же не бездельник!

Блять! Вы меня суки бесите! Вам какая нахуй разница кому я там нужен, и чем я занимаюсь! Я у вас спросил как туда иммигрировать из вашей ебаной России! Где вы никому не нужны, и ничем не заняты!

Ярик

да кто же туда вас возьмет то?

! София Гульянц !

в консульство идите, только бездельников и бездарей туда не берут

Катюша Киндзерская

Кому ты там нужен?