Миша Сергееи

Почему наши министры и депутаты богаче многих Арабских шейхов?

Ок
Оксана

Потому что в Эмиратах камнями по жопе бьют за украденный фрукт с рынка

Алексей

Потому что тратят минимум денег на государство и максимум кладут к себе в карман.

Tatyana Yugay

Как почему? Кремль потворствует им, иначе бы давно уже всё воровство сошло на нет в стране, не сомневайтесь !

Юрий Шевченко

Видимо совести меньше.

Саша Петров

Арабские шейхи делятся со своим народом, а наши чиновьи феодалы и путаты скорее сдохнут, чем поделятся.

Paruyr Bayramyan

У арабских шейхов ванны и унитазы из золота... .
думаю депутаты постесняются такое иметь...

Kate Zhivetina

Нефть качать надо, а кровь и пот сами льются.

Катерина Гузеева

На президента ровняются.

Саша

Потому, что они министры и депутаты в России, а не какие то шейхи в эмиратах.

Дмитрий Алябьев

Воры и жулики это вам не просто так.

Надежда

работали наверное ранее и весьма успешно

Иванна Горлач

шейхновники

Ань Фыонг Фам

От куда вы все знаете

Александр Омельченко

Потому что во власть они шли с единой целью - разбогатеть, а вовсе не для того, чтобы делать что-то для страны. Вилла или дворец на берегу теплого моря. приличный счет в зарубежном банке. несколько квартир и несколько престижных авто, приличные земельные наделы - вот обычный результат деятельности наших "слуг народа". Владлен.

Руслан Магомедов

Хунта именно поэтому власть и захватила.

Ал
Альбина

Вранье!

Ve
Vegas

преведите счета и сумы на них арабских шейхов и российских министров Пожалуйста. Приведите, потом трендите. всё это пустое сотресение воздуха и желание показаться очень умным.

Ка
Капитолина

Странный вопрос - да потому что мы все этому способствуем, мы ж не против...

Владимир Машанков

А вы думали кому в карман идут нефтедоллары? То-то и оно....

Светлана Васильева

"Воруют", — ответил Николай Михайлович Карамзин ещё в позапрошлом веке.

Мария Руденко

путин разрешает им всем воровать