Елена Поспехова

Вы согласны с высказыванием, что по уровню доходов, наши граждане могут сравниться с арабскими шейхами?

Иванова Мария

глупее вопроса еще не было!

Федя Вася

Не согласна. Это не наши граждане. Некоторые среди них шейхов уже давно переплюнули.

Олег Харченко

Я даже больше скажу

Владимир Кувалдин

Официальная статистика

Павлихин

их единицы, особенно если они работали в верхушке минобороны, то не только сравниться, а даже и переплюнуть могли....

Виктор Пашин

Конечно!! ! Мы даже все знаем ЭТИХ граждан!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Смирнов

И даже в чем-то сильно перегнать, ибо мусульманам алкоголь запрещен.

Олечка Золина

Списочек пожалйста предоставьте этих граждан. Я догадываюсь кто это-но хотелось бы уточнить! Кем я буду гордиться?

Дмитрий Осипов

Абсолютно согласен: наши граждане могут подсчитать свои доходы, доходы шейхов и сравниться ими.

Владимир Дмитриев

есть несколько таких граждан, так они не совсем наши граждане.

Михаил Fox

С небольшой поправкой-ОТДЕЛЬНЫЕ...