Alexey Senichev

Как Вам высказывания Депардье? Он теперь наш соотечественник!!!

"К сожалению, массы глупы, только личность прекрасна, особенно когда она бесстрашна"-Ж. Депардье-Новый Русский...
"В русской истории были разные времена — и насилие, и его разоблачение, но когда вы видите танцовщицу театра, когда вы видите Валерия Гергиева, когда вы слушаете Ольгу Бородину, русскую оперу, или восхищаетесь Нуриевым, только это, по большому счету, имеет значение. Это и есть самое главное, глубокое в российской истории", — считает Депардье. -ЭТО, то что он называет, ВСЯ РОССИЯ? На Народ, судя по всему, Насрать?
http://news.mail.ru/politics/11584675/?frommail=1
Вам не кажется что Россия дала прибежище какой то Проститутке Политической? Дрожащей за своё бабло...

Шоxруx Шох

так и есть, правильно сказал Департье

Дмитрий Федотов

Вообще то он нам не соотечественник. Он просто Россиянин по паспорту. Соотечественника надо заслужить.

На
Наташа

Все кто связан с едро, такие же как Депардье. Если Депардье кинул свою родину, то на Россию ему тем более плевать.
Так, как личность например будет одна бороться с преступным режимом без народа. Один в поле не воин.
Депардье наверное имел ввиду, что отдельная личность более заметна, чем толпа.
Фраза человека, который привык быть в центре внимания СМИ и возможно считает себя королем жизни, как в принципе и все кто болеет звездной болезнью.

Илья

нормальный артист... имеет право на свою точку зрения. не нравится не ешьте...

Са
Санчеz

мне интересно другое
почему таких как вы волнует под какую музыку танцевал Медведев на вечеринке
думаю вы бы включили гимн советского союза на данном празнике, вместо танцев

Николай Журавский

Мы что уже ничего иного не можем придумать, как набрасываться на новенького?

Мария Фёдорова

У нас свободу слова ещё никто не отменял.

Ya
Yaroslava

Сегодня он уже по и Каспарову прокатился пьянь лягушачья.

Елена Левина

Это не ему насрать.
Это для тебя и таких как ты главное переврать и исказить каждое слово Депардье.
Потому что ты тролль и провокатор. И американская проститутка тоже ты.
Руки прочь от Депардье!