L7
Loki 75

А, что так наш В. Путин афиширует себя с Депардье? В чем фишка политическая?

Алексей 10

Глупость это всё, ужасная глупость.

Надежда Удалова

больше афишировать не в чем

Павел Дианов

на фоне Депардье Путен - блеск.

Елена Мусик

Тмпо клевый чувак.. весь в теме.. отец-герой, приютил)))))

Юрий Матяшев

Взял и достойного человека принял! ! В чём проблема-то???

Евгения Колбина

Фишка в том что, со своим переездом в Россию, Депардье на глазах всего мира Россию превратил в стабильно развивающую страну, чего и Запад и Америка много лет не хотели видеть, тем более что, признавать.

Марина Смирнова

Отвлекают от чето-то.. . как всегда, под шумок можно больше украсть.