Евгений

Согласно положению воинской обязанности сказано что от армии могут быть освобождены граждане имеющие духовный сан?!

Согласно положению всеобщей воинской обязанности сказано что от армии могут быть освобождены граждане имеющие духовный сан в одной из зарегистрированных религиозных организаций, разъясните какие веры относятся к этому закону? И как понимать "духовный сан"?

Adilet Kasymov

Служат они в армии.

Геннадий Терентев

Нет конечно, но их как пидеров..

Ольга Шилькова

а где же демократия? ах, да, у кого деньги прибраны и приписаны подлостью к рукам - те и демократят

Роман

Сказано же. Читайте там же.