Андрей Лебедев

помогите расшифровать. освобожден от исполнения воинской обязанности на основании гр 1 ст пр 200-03

Shaxin Nazirov

Тут какая-то ошибка. На основании приказа МО 200 2003 года от призыва не освобождают, т. к. этим Приказом только утверждена инструкция "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах Российской Федерации". В нем и Расписания болезней нет.

Юлия Королькова

не годин к воинской службе по причине нетрадиционной ориентации