Ирина Кузелева

Согласны ли вы с тем, что армии США и России очень похожи и обе абсолютно небоеспособны, примером чему могут

служить: наступление в День Св. Михаила в Шампани (март 1918),атака в Арденнах (декабрь 1944),сражение у Чуссенского вдхр в Корее (ноябрь 1950),осада базы Кхесань (февраль 1968) и мини-Тэт (апрель 1969)-для США; Горлицкий прорыв (весна-лето 1915),беспрепятственное наступление немцев к Нарве, когда небольшие группы солдат с легкостью захватывали города с большими русскими гарнизонами, молниеносной бросок Вермахта через запад СССР (лето 1941-лето 1942) всего за несколько месяцев захватившим гигантские просторы?

Галина Плёнсак

американская армия вооружена очень современным оружием, а наша автоматами калашникова бородатого года. не удивлюсь если у американцев бои будут вести роботизированные военные единицы

Валя Исаева

Ты ещё вспомни времена Чингис-Хана 🙂

Ольга Янукевич

Россию то не смогли захватить ,,,А вот Украину то действительно зо неделю взяли! Ничего не настораживает ?

Ма
Машка

Нет, в это вопросе, я с вами не согласна

Алёна Валерьевна

Сталинградскую и Курскую битвы куда дел? память отшибло?