Инна Трефилова

Откуда у жён и детей нашим министров и депутатов частные предприятия?

шахты золотоносные, уголные, лесные делянки, земельные участки в тысячи гектар, спирт заводы, табачные фабрики, швейные фабрики, которые все принадлежали осударству, и без обьявления их продаж, оказались у них в собственности.

Oleg Burkevich

Построили, что не знаешь что ли?!

Юл
Юлия

шутили недавно в "уральских пельменях" : "Я всё это нашла".

Loki Laufeyson

Так трудятся-же не жалея сил, не покладая рук. За Россию, за Родину, за рабочий класс . За простого работягу. Ну и хапают за него же ...

Екатерина Крушлинская

По-моему, это даже первоклассники знают. Не?

Ал
Александра

вступая во власть, они все начинают пользоваться своим служебным положением и через некоторое время становятся состоятельными...

Анька Лушина

Как - откуда? В СССР эти предприятия были государственными, а потом их разорвали на кусочки... Как и сам СССР...

Александр

да? это ещё что, наберите в поисковике "дача якунина в акулинино"

Иван

это от нежелания мочить тварей

Маргарита Басенко

наброс годный

Ел
Елена

Деньги к деньгам ...

Вячеслав Смагин

так не бывает- либо государство собсвенник, либо человек-неважно откуда деньги- но двух собсвенников не может быть
а фразочка Деньги к деньгам-вообще в точку ...или у осинки не будет апельсинок ещё так можно сказать

Танюша

Ты сам ответил на свой вопрос.

Денис Рябчиков

Их малолетки по десятку предприятей имеют.

Пашка Борисов

Заработали непосильным трудом, с измальства во всем себе отказывая))

Александр Степин

им велики эльцин разрешил

Алена Максимова

Наворовали непосильным трудом!