Александр Королев

У наших министров собственные предприятия оформленные на жён и детей не подскажите от куда ?

Олег Щелканов

Вован вон тоже на развод подал - чтоб переписать все нажитое непосильным трудом на "бывшую" жену - не к добру это

Людмила Гошко

у других жён и детей украли.. . им можно...

Святослав Чарыев

Повезло, такие предприимчивые жёны, дети, тёти, дяди, бабушки-дедушки. Лишь бы высоко в политику не лезли

Колян Голубков

"Будет вам по вере вашей"

Евгений Ильянов

Не противно. Здесь же не лавочка с бабульками сплетни собирать.

Ирин@ (Esther) Черновол

Откуда они?... это результат залоговых аукционов в 90-е.... или результат рейдерских захватов чужого бизнеса с помощью друзей-ментов.... чаще у них не собственные предприятия, а деньги от откатов на зарубежных счетах или акции нефте и газовых фирм/предприятий