Александр Кузнецов

Почему у вех наших министров дети и жёны такие умные, и владеют бизнесом такой стоимостью, что им работать нужно было бы

по 1000 лет что бы его преобрести ,

Ekaterina Puryasova

Потому что они учились в лучших элитных школьных заведении и государственных гимназий!!!

Шалбуров Алексей

На то они и министры

Garik

Потому что есть деньги на самого лучше репетитора. И сам представь министра с тупицей на людях

Angel S

Не завидуйте, придет расплата и на их двор.
Удачи и мира.

Ив
Иван

Трудно самому сообразить ? 🙂 Знакомства, блат, протекции, преференции и т. д. ! 🙂

Игорь Дмитриев

потому что, кто то слишком много ворует и что бы это скрыть свррованное различными схемами переписывает на жен и детей. посмотрите на матвиенкенского выродка? 29 лет, миллиардер.. . заработал? конечно нет, мамаша украла

На
Наталья

У вальки матвиенко она де валька стакан, сынок финансовый гений, за год стал миллиарлером, во