Анна Липинецкая

Есть ли ещё люди праведные, бескорыстные, но умные? А почему не в министрах?

http://otvet.mail.ru/question/83027920/

))
))))) )))))

А таких не берут в министры....

Вячеслав Трофимов

Ну какой дурак туда умней себя допустит.

Сергей Девяткин

Сама система так устроена, что появление таких людей в министерских креслах практически невозможно ! 🙂

Дмитрий Немов

Так будет до тех пор, пока хотя бы 10% людей поймут, что "лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой".
Слова в кавычках принадлежат поэту, имя которого не помню.

Халюк Кабоглу

А кому такие министры нужны?

Р.
Рафаэль .

есть, но как только попадают в министры куда что девается ууууу.. . )))

Станислав Лукшанов

Власть и деньги портят людей. "С волками жить - по волчьи выть"

Александр Цельбель

К великому сожалению они не в министрах

Антон Коршунов

Таких не берут в космонавты. И в этом порок Путинской России.

Вера Горкина

Таких людей выдавливают на всех уровнях, в этом беда России!

Azamat Amanturov

А Шойгу, чем тебе не министр.

Andrey

а почему при всей той "несвободе" тебя еще не закрыли? или ты считаешь что не смогут?

Анастасия Крутова

Потому что умные.

Яха Бекмурзиева

Так они только на "ответах такие"...