Егор Болдырев

Зачем строить Новороссию на Украине если у нас самих Старороссия, широка страна родная, не построена?

Hiori Mi

бери лопату и вперед... можешь поскакать при этом.. только яички не защеми.. бедолага

Иван К

А стройка никогда не должна останавливаться нигде это - Эволюция!

Наталия Боклаженко

А Я смотрю, там все построено! На maps google зайди, панораму глянь по адресу 3rd Ave N Oberon, North Dakota - или вот те короткая ссылка u.to/xsxCCQ - по Лондону и Марселю погуляй! Можешь и НАМ скрины показать! 🙂