Ки
Кирилл

Почему Новороссию строят на Украине а не в России, Россия получается уже никому ненужна загнивающая Старороссия ?

Наталья Нерчу

Недороссия )))

Иван Дадаев

Чего строят чего лепишь там не стоять а разрушают

An
Anastasia

Никто, ничего не строит - это Украину когда со штопали, как лоскутное одеяло .Но вот нити эти оказались гнилыми, потому и трещит вся по швам .

Андрей Крюков

Ее пока еще не строят.. . а лишь отстаивают. Новороссия - продукт политики майдана, приведшей к распаду страны. Что касаетсяРоссии -я думаю, что 140 миллионов Россиян будут счастливы, если Россия вдруг станет вам не нужнйо и вы оставите нас в покое с нашими алмазами, нефтью, газом, лесом и пресной водой.

Светлана Богачёва

Никто Новороссию не строит - она существует уже давно, как и Россия, и Белороссия, и Малороссия.. .
Старороссии никогда не существовало и не не будет существовать. Кто там загнивает - надо ещё разобраться, но предположительно - Старый свет. На это указываю ряд фактов - значительный процент мигрантов с востока и юга, не желающих ассимилироваться, приоритетная забота о различных слоях меньшинств из ЛГБТ и прочих сообществ, расцвет ювенальной юстиции и другие факторы.

Анастасия Любимова

Главньій же сказал - они медведи. Медведи кроме берлоги ничего не строят. А они вообще шатуньі, спать пора, а они шастают и орут на всю тайгу.