Юлия Колесникова

Кому дать в морду... для улучшения положения в стране????

Alexey К*******

Себе.
- у вас морда шире.
Муррр...

Ел
Елена

Может, козла найти?...))

Дмитрий Кондраков

Таки придется мне за всех отвечать.

Милашка

Маэстро! Эта кошара все мутит! :-)))

Ни
Никита

чиновникам некоторым иногда можно, чтоб не забывались и не хамели.

Татьяна Иванова

Кулаков не хватит!

Ге
Геннадий

Берём простенькую машинку времени. Отправляемся в рай после взрыва. Встречаем там (нет, не Адама, этого через бедро и топ ногой) . Берём простейший сосновый табурет за середину ножки.
(Знаете, что такое перехерачить? -Раньше во флоте был флаг буквы "х". И назывался тот флаг "херы". Косой крест белый на красном.
Вот и табуреткой -перехерачить с приседанием, чтобы гулкий звук.