Наталья Бахвалова

В какой ситуации вам очень хотелось уйти, но вы не сделали этого

Элёр Баходиров

Посмотрел на детишек и остался!!

Алена

В личной.

Ольга Полищук

КОГДА можно было хлопнуть дверью.... И дверь для хлопания была.

Олег Румянцев

однажды, я случайно попал в театр.. . ну, это такое высокое красивое здание со сценой.. . в буфете было ещё так ничего.. . но пьеса ваще отстой какой то.. . я хотел уйти, но не ушел.. . потому, что уснул))