Ирина Тачкова

Что бы вы сделали в данной ситуации?

К вам пришел ангел и сделала одно предложение. Оно заключалось в этом. Тебе стоит обмануть одного человека один раз и за это он выполнит 10 твоих желаний. Они могут быть совершенно разными. От мелочей до правазглашения тебя богом. И второй путь.... он отбирает у тебя все, что ты имел материальное, близкие тебя забудут, а сам ты попадешь в одно жуткое место и целых 5 столетий должен будешь там просидеть.
Что бы выбрали? Какое предложение вам по душе?
Когда вы выберите свой вариант ответа я вам скажу что бы произошло)

У всех ответ одинаковый.... Мда.. .
Обманув человека, вы сделали ему очень больно. Из-за этого он начал курить. Это переросло в привычку и в скором времени попав в нехорошую компании начал и пить. Через пять лет он попал в больницу. У него оказалась тяжелая болезнь. Ему сделали операцию. Родные сидели у двери и сильно переживали. Врач вышел и сказал "Он мертв". Все это произошло по вашей вине. Из-за вас его легкое переживание и обида переросло в смерть. Это было на ваше совести. Ангел оказался демоном. Он схватил вас и унес в ту камеру. А вы сидели там и наблюдали за всем этим. Вы попались на это, даже не подумав о последствиях...

Сергей Боровый

ладно я десять желаний выбираю... где ответ

Питон Питон

Не люблю сидеть в одном месте, поэтому выбираю обман. ) Но богом это слишком. ) У меня, свой вариант. )