Антон

Что делать в данной ситуации? Что бы сделали Вы?

К подруге в Одноклассниках постучался в друзья какой-то неизвестный ей чел. Она проигнорировала его заявку. После этого он прислал ей сообщение: "Д у р а.... "
Как ей ответить? и отвечать ли вообще?
Что бы Вы сделали?

Екатерина Крушлинская

Не надо вестись на всякий бред

Анастасия Ковалева

мне в ответах комменты пишут разные дебилы-но я же им не отвечаю-не стоит обращать внимание на разную грязь, так что пусть игнорит

Денис Максимов

пошли его нахуй

Ро
Роза

Игнор - лучший раздражитель!

Турал Гулиев

спросить что ему нужно или просто проигнорировать

Виктория Зотова

Игнорируйте.. . Просто какому то человеку понравилась ваша подруга.. . Да игнорируйте и всё!

Андрей Мясо

Поблагодарила бы за комплимент))

Максим

я бы послал человеку ссылку natribu.org - это сайт посылания на х....