Анна Расулова

А что бы данной ситуации сделал ты?)))

Монахиня на исповеди:
— Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?
— Мм. . Логично.
— Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?
— Мм. . Логично.
— Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?
— Мм. . Логично, ну а дальше что?
— А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами.

Антонина

Потеря логики в "— Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично? " )))
Задрала юбку, мужику надо бы задрать брюки. В коротких штанишках легче продолжать преследование )

Елизавета Тальте

я бы отдалась на милость победителю)

Идет пьяный мужик по темному
переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И вот проходит она
мимо мужика, а он хватает ее и ставит к забору раком, а она ему отвечает:

- Может мне колготки снять?

Мужик:

- Не надо, я так перелезу