Дмитрий Курасов

Мне 24 не хочу жить как уйти в мир иной без боли и страха ?

Елена

ДОЖИТЬ ДА СТАРОСТИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ

Фр
Фрррррррррр

Попросите врача приготовить раствор, только кнопку жмите сами, не вешайте грех на другое тело, ведь Ваша безвыходность должна быть осознана лично Вами.

Кр
Кристина

Все будет огонь не парся мы всегда думаем что сегодня извиняюсь пиздец а завтра может быть еще хуже привыкни это жизнь борись ПОБОРИШ поверь!!!

На
Наталья

повеситься если только
или яду выпить
но боюсь что яд не продают
а ты не покончишь с собой и будешь жить долго и счастливо (

Кристина

Никак. Обратись к психиатру и психологу первый пропишет веселых таблеток второй поправит мозги.

Да
Дашенька

Суицид в ходит в топ 10 самых нелепых поступков в мире.

Алексей

Думаете, мир иной будет для Вас лучше? Ошибаетесь. Если жить не хочется, это признак депрессии. Из нее нужно выходить. Обратитесь к психотерапевту для начала. Потом, если он сочтет нужным. направит к психиатру. Нужно обязательно лечиться от депрессии. И многим это удается. Жизнь - борьба. Суицид - дезертирство.

Ви
Витаминка

никак. Не надо этого делать. Это большая ошибка

Иван

Это мир верующих-духовный мир, и вовсе не нужно расставаться с жизнью.

Ал
Альберт

Причины чтобы жить есть. Самоубийство не решение проблем, а перекладывание их на чужие плечи.

Маруся

Короче, для тех, кто не ходил в школу, - в школе детям объясняют, что СМЫСЛ жизни в достижении личной цели. У каждого индивида своя цель. У Чикатила - одна цель, у К. Маркса - другая и т. д.
Когда человек достигает своей цели, появляется следующая цель - СМЫСЛ его жизни. Если у человека нет своей жизненной цели, он живет БЕСЦЕЛЬНО, т. е. БЕССМЫСЛЕННО. И ничего страшного, так живут многие (бессмысленно).

Де
Денис

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Александр

езжай на Юго-Восток Украины, почувствуй вкус жизни.

Наталья

Это пройдет со временем

Богдан

Сначала сходи к психотерапевту, а потом, если не помогут антидепрессанты, в мир иной я тебе скажу как попасть. А они помогут.

Лёля

Какой бы лёгкий и красивый способ ты ни нашёл, боли и страха хлебнут твои близкие или даже совсем чужие, ничем перед тобой не виноватые люди. Хотя суицидникам обычно плевать на всех и вся - кроме себя, любимого, их нечего не интересует.

На
Надежда

вдохни глубже воздуха и умри от счастья

Ле
Лена

Читал что в какой то стране легально усыпляют, как собаку, но по собственному желанию суицида.

Сергей

суицид приводит к перерождению в адах

Мария

Иди на крышу, нажрись там в г**но, и там само все получится. (только перед тем как пробывать мой ответ лучшим сделай)

Да
Даша

Люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают. Однако жить всё-таки стоит! И вот три причины для этого.
1). В вашей жизни все может измениться (Экклезиаст 11:6). Поэтому не сдавайтесь!
2).Иногда смерть кажется выходом из безысходности. Но не спешите, даже в таких случаях можно получить помощь. «Все свои беспокойства возложите на него [Бога] , потому что он заботится о вас» (1 ПЕТРА 5:7).
3).Потому что есть обоснованная надежда.
«Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» (ПСАЛОМ 37:11)СТОИТ ПОМНИТЬ. Хотя эмоции могут бросать вас из стороны в сторону, словно лодку в бушующем море, библейская надежда — крепкий якорь, который придаст стабильности вашей жизни. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. Узнайте о надежде на будущее, которую дает Библия. Свидетели Иеговы с радостью помогут вам в этом. Вы можете обратиться к Свидетелям в вашей местности или посетить сайт jw.org/ru *.