Антон Кривцов

как уйти с этого мира достойно

Ольга Барахова

Удали страничку... и делов-то))

Надя

достойно - это продолжать жить дальше, справляясь мужественно со всеми трудностями.

Ив
Иван

Когда вяло откроeшь глаза, и увидишь много лиц вокруг.. . и узнаешь в них каждого, своих проседевших детей, взрослых внуков, стройных и красивых провнуков.. . можешь уже закрыть в последний раз...

Ольга Шевцова

1. Обхватите рукой достоинство.
2. Уйдите.

А.
Артемида .

что так сильно доканал этот мир?

Татьяна Глотова

Живи и радуйся жизни.

Ол
Оля

достали такие долбоебы как ты! хочеш здохнуть так здохни хули на ввесь мир трепаться!

Татьяна Конева

Достойно уходят только в свой срок, или во имя чего-то большого и важного.. . но не вам, а другим. Да и кому это достоинство нужно, после того, как вы уйдете?)

Сергей Горкунов

дожить до логического конца!

Татьяна Стрельникова

Посадить дерево, построить дом, вырастить сына, а потом уже и думать об уходе самое смешное что и не захочется уходить когда время подойдет))

Арсен Асланян

В глубокой старости, во сне. Понимая, что прожил большую и красивую жизнь, выростил и воспитал детей, дождался внуков.

Танюшка Любимова

Женись, вырасти детей, воспитай их, и можешь помирать

Вячеслав Сидоров

стыдно не хотеть жить

Нелли Беляева

стань готом
и уйди в себя - навсегда
ведь всем пофиг на тебя, значит тебе пофиг на всех, все эгоисты и эгоцентристы, ну и ты рад помочь людям, хлоть и они могут тебя так считать
поэтому живи всем на зло
от это будет достойно и красиво

Алексеи Нет

Эй, ты чего!!! Жизнь прекрасна))))))))))

Николай Гусаров

Достойно прожить! И покинуть мир любящим дедушкой или прадедушкой.