Расставания

Когда ты ушел, то весь мир рухнул...

Встречалась с парнем два с половиной года.1 января 2009 года мы расстались, теперь вообще не общаемся.Он счастлив с другой девушкой, а я до сих пор не могу его забыть!Продолжаю любить и скучать.Даже новых отношений не хочетсяНеужели я никогда его не забуду?
Милая Юля! Вся твоя проблема в том, что ты не хочешь его забывать. Ведь ты знаешь, что "он счастлив с другой девушкой", значит ты интересовалась как он и с кем. Значит ты ждешь еще возвращения. Но есть такая формула - "не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение". Если все отношения прервались, вы не поддерживаете дружеских отношений и даже намека на счастье вместе нету - надо забыть. В тот момент, когда ты решишь "простить и отпустить" ты сможешь справиться сама или с помощью психотерапевта. Самое главное для себя решить, что "это все". Ведь думая, что его еще можно вернуть, ты не сможешь смотреть открытыми глазами и свободным сердцем на мужчин.
Вспомни все самое хорошее, что между вами было. Мысленно поблагодари (а можно и лично, если такая возможность есть) его за все что он тебе дал, чему научил (и даже за боль расставание, ведь теперь ты стала сильнее и мудрее) ...и вперед к новым горизонтам.
Тамара Маринина
Лучший ответ
Мы любим убегать, не причиняя боли,
До крови закусив губу.
Покинув горделиво поле боя,
Нам проще жить по одному.
Красиво уходить учились долго,
Не каждому дано сие искусство:
Не вспоминать о том, как поступил жестоко,
А в сердце после стало пусто....
"Он счастлив с другой девушкой".Ему уже по барабану, что с тобой, а ты всё ещё на что то надеешься, жизнь так быстротечна, оглянуться не успеешь останешься старой девой, перестань конючить и начни строить новые отношения.
Забудите, но потом... Возможно завтра, возможно через год, вы проснетесь и поймете, что он - это прошлое!
Ольга Шаронова
Хватить уже путать себя в соплях и паутине. Займитесь собой
послушай, если ты сама этого н ехочешь, то кто это может сделать за тебя? Отвлекись, развлекись!
Милат Аблизов
потому что парень стал твоим миром.... ) попробуй теперь построить другой... в котором ему не будет места...
Григорий Пяк
кстати, это можно вылечить. сходи к психотерапевту. просто рана не заживает. постарайся не замыкаться и не думай о нем и его новой жизни - пока только о себе! Крепись!
Linohka Konfetkina
не правда все забудешь и еще смеяться будешь, как ты могла встречаться с таким парнем, даже самые горестные обиды со временем проходят, а самые сильные чувства затихают
Ирина Шаблова
счастлив с другой.... будь и ты счастлива с другим..
Наталья Й
Забудешь. Очень скоро.
ну посмотри на себя! ! ты такая симпотная девушка и бредишь тем кто тебя предал? ? оставь его в покое... посторайся начать жизнь заново
если не дура не забудешь и помнить будешь. мы так расстались на 5 лет. потм встретились и прожили 29.теперь ее нет. и я не очем не жалею.
Morven T
Забудешь.
Забудешь.... время лечит... .
у меня отношения были 3 года, тоже тяжело было, а сейчас уже жизнь налаживается
Я тебя прекрасно понимаю, но мой совет: забудь его и найди себе другого, а он ещё будет жалеть....
Kenan Kara
ну ты сказанула, мир рухнул.. . он же не несущая стена в доме. ну ушел, ну бросил, а может это к лучшему, может у вас еще все наладиться, может ему с той не понравиться (хотя он может от той и не к тебе вернуться вовсе, и ты тогда, возможно всегда будешь одна...)
найди того, кто поможет забыть его и покажи ему, как ты счастлива, но не с ним!