Расставания

Мир рухнул вокруг меня и все потеряло всякий смысл...

Я сама во всем виновата... Вечная неудачница... Мы встречались год, и мой любимый попал в беду - в тюрьму, от которой как известно не зарекаются... Посадили на 4 года, лишь бы закрыть дело и повесить на кого-нибудь всю вину... Я его ждала, голодала и отдавала последнее, чтобы помочь ему выжить там, в тюрьме, чтобы хоть немного облегчить его существование... Ездила в тайгу за тысячи километров - чтобы только увидеть его и обнять... Брала кредиты, и наконец мне вместе с его родителями удалось вытащить его оттуда на 2 года раньше. Он приехал! Я была счастлива! Мы все время проводили вместе, и меня никто никогда так не любил, не оберегал, не защищал как он... Он подарил мне обручальное колечко... Я верила, я ждала самого главного! Прошел еще год... Начались мелкие ссоры. Он сказал: "Не могу простить тебе, что я не первый у тебя, что ты не была девственницей... Когда я представляю, что ты спала с кем-то еще, я теряю контроль, только бешеная злоба и ревность. Мы никогда не сможем создать семью, хотя я очень сильно люблю тебя..." Он предложил не расстаться друзьями - я отказалась... Захлопнулась дверь, он ушел... Я одна. Болит сердце, трудно дышать, внутри только пустота и боль, все трясется и обрывается... Как мне жить дальше? Что делать? Мне уже 28 лет, нет семьи, нет детей, а теперь и любимого человека. Я вложила в него всю себя, отдавала без остатка всю любовь, на которую способна, всю нежность, ласку, заботу, преданность... Я не доживу до утра, я умру от тоски и боли, и это будет самое лучший выход в моей ситуации... У меня никого нет кроме него... Я совсем одна... Простите что пишу, а вы читаете эти бредни...
Забудь его. Тебе еще только 28 и у тебя все впереди, и только хорошее. А представь ситуацию, что вы живете вместе, и он тебя пилит каждый день, что он был у тебя не первый. Средневековье какое-то. Живи и наслаждайся жизнью. Встретишь другого.
Серый Батуев
Лучший ответ
Надо найти в себе силы. Его назад не принимать. Если он смог так поступить после того, что вы для него сделали, будет всегда вас оскорблять и уходить. НЕ известно чем может все закончится. На свете много людей хороших. Встретите мужчину, создадите семью, родите детей. Время лечит.
Честно говоря, поражает особенность мужчин свои комплексы перекладывать на женщину. Винить всех и всё, только не себя.
Посмотрите правде в глаза – оно отвергло Вас и вашу любовь, из-за своей убогости и неполноценности. Как же, а вдруг ее трахали лучше, чем я, а вдруг, она получала оргазмы, а вдруг она от меня уйдет к своему ПЕРВОМУ, второму или третьему (извините за грубость) . Бред какой-то! Это только повод! На самом деле это обычный Альфонс. Вы для него в лепешку разбиваетесь, а он все равно ценить не будет. Призываю вас, УСПОКОИТЬСЯ. Оставить прошлое - в прошлом. Девушка, не заслуживает подобный мужчинка, даже крошечного женского внимания! Бежать надо от таких мужчин и не жалеть их. Потому что они нас не жалеют, а понимать тем более не желают. Ну а деньги… Да Бог с ними! Это Ваш взнос в счастливую жизнь, но без него. Забудьте о нем и не вспоминайте. Он опять в тюрьму сядет, и опять будет плакать о том, что вы ему нужны, горбатого могила исправит! Скажите ему спасибо, за урок, который он Вам преподал. И широко расправив грудь, уверенно вступайте в светлое будущее!
зайка-28 лет это еще продолжение юности)) а в 40 лет жизнь вообще только начинается-я это на себе проверила-о чем ты говоришь-но бросил и бросил-грязно использовал тебя-то что не может представить тебя с другим-неужели ты не понимаешь-это специально сказано-он просто незнал как сказать -как расстаца-потаму что не любил тебя.. ты нужна была ему для поддержки... я понимаю канешно что больно-очень больно-но заинька-поверь не стоит он твоих слез-ведь все в этой жизни возвращается-а зло в деситекратном размере-он не увидит твоей боли-но поверь мне -он ее всю прочуствует.... и вот тогда он вспомнит-тебя... обязательно вспомнит... но будет поздно-ты будешь по настоящему любима и счастлива-и прекрати разводить сырость.. на улице тока тока потеплело... все давай вытерай слезки-выше носик... пусть гуляет... потерпи немного -все пройдет.
Кошмар.. . Волосы дыбом встают от жестокосердия советов тебе, моя хорошая.. .
... Ладно.. . подскажу тебе кое что.. . хоть и достаётся мне изрядно за это.. .
Любовь это тайна за семью печатями.. . Каждая печать - уровень боли.. . а каждый уровень почти несовместим с жизнью.. . но.. .
Твой случай классический, ты заглотила наживку полностью - вся отдалась ему, это хорошо, значит процесс
выворачивания тебя на изнанку пройдёт быстрее.. . Тебе очень больно - это хороший знак, то есть уровень экстаза впереди будет на высоте!... Это РОДЫ милая.... Я не знаю как ещё это сказать.. . но.. . Твоя Любовь растет и ей уже мало того счастья, что было.. . Это естественный процесс, и просмотрев категорию "расставание" ты увидишь просто потоки слёз.. . Это сетевой роддом.. .
Это с тобой в первый раз, а потому от страха и ужаса раздираемой боли ты сходишь с ума и много себя накручиваешь. Во время Родов женщине тоже больно, но она даже и не думает себя убивать.. .
Я знаю, что такое тебе никто не говорил. Просто я спускаюсь в Ад почти каждую ночь, и душевная боль уже стала привычной.. .
Нехочу вдаваться в подробности, но.. . твой мужчина лишь зеркало в котором ты видишь то что Любишь... .
Дагадываешся о чём я говорю.. ? Пытаясь убить себя - ты убиваешь то что Любишь всем сердцем.. .
Ты и есть тот кого Любишь, точнее.. . хм.... Здесь легко запутаться.. . весь мир это зеркала иллюзий... .
Ты просто потерпи, даже нет не терпи, а наслаждайся болью, ведь это говорит о том что Любовь вся в тебе.
Не веришь? Когда придёт очередной сильный приступ, ты даже можешь почувствовать как она смотрит на тебя в душе.. . Это как увидеть яркую звезду на фоне адской черноты ночи.. .
Воспользуйся моментом, ибо только в моменты сильной боли ты можешь увидеть то, что Любишь на самом деле. Во время идиллических семейных отношений можно лишь чувствовать её тепло, но её саму не видно.
Не жалей боли - и она изольётся на тебя водопадом счастья в будущем. По другому не бывает как и розы без шипов. Всё что с тобой происходит - запланировано самой тобой. Это нужно пройти если ты хочешь узнать что такое МАКСИМАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ!! ! Если будет совсем хреново, пиши - помогу.. .
А зачем вы это пишите?
Ксения Ксения
Девочка! Ты не неудачница, и не дура! Не слушай людей, которые не способны любить, вот их надо жалеть, а не тебя! Ты- счастливейшая их женщин, так как умеешь любить жертвенно и отдавать себя ничего не требуя взамен. Я понимаю, что сейчас тебе больно, очень больно, но ты же любишь его, а значит, попробуй отпустить.... Да, знаю, это легче написать, чем сделать, но поверь, что не ты одна прошла через расставание, нас много, и все мы сестры.. . Подумай о том, что он жив и здоров, что ты была счастлива от того, что любила его. Эта огромная любовь живет в твоем сердце. Она никуда не уйдет. Она найдет новый объект. А пока походи в церковь. Поставь ему свечки за здравие, только от чистого сердца. Прости его. Пожалей его. Он несчастный человек, который не смог оценить такой подарок судьбы, о котором будет жалеть возможно всю оставшуюся жизнь...
не переживайте так! примите ванну и попейте тепленького чая. Если и это не поможет то валерьянки выпейте. И начинайте думать позитивно - ушел и куда? если его слова правда то он вернется, а если просто повод расстаться то и не ждите, сколько возможностей потеряли вы пока его ждали, а может счастье оно рядом и совсем близко?... завтра начнеся день - весна на улице. Сколько вы знаете женщин нашедших свою любовь с детьми, в возрасте..., а вам всего 28. Да у меня на работе уже девченкам по 29 и даже не думают о замужестве - не нагулялись! Удачи!
я могу тебе сказать одно он и не любил тебя, очень часто попавшие за решетку держат женщину около себя что бы получить лишнюю передачу козырнуть перед корешами письмом с признаниями. тебе нужно научиться жить без мыслей о нем, 28 лет это еще тот возраст когда можно создать свою семью завести детей и быть счастливой. а тюрьма сильно ломает психику любого человека
какие бредни, тебе просто сейчас тяжело.... встретишь другогоговорить банально.... только время... он не оценил этого, потом отольются кошке мышкины слезки... а ты найдешь другого
не падайте духом .вы ведь сильная женщина .просто этот человек вас не любит. он не может вам прямо сказать, что вы ему не нужна .вот и ищит всякие причины. вы еще молодая. живите и наслождайтесь жизнью.
Не решай сейчас, что тебе с ним делать. Это не важно. Попробуй понять, что он для тебя стал таким огромным, что весь свет затмил. Он ушел и жизнь кончилась. Сильная страсть и любовь энергитически выглядят одинаково - они убивают. Чем больше страсти и любви, тем быстрее возлюбленный для восстановления равновестя вынужден вести себя по-хамски или вообще сматываться. Любить нужно - но только в реальности, непосредственно, при общении, глаза в глаза. А внутри - он ушел, дверь закрылась и ты счастлива, потому что у тебя есть еще твой мир и Бог. Если это так, то он вернется за новой порцией любви и нежности. А если ты приучила себя сходить с ума и любить его 24 часа в сутки, то и он вполне доволен получать от тебя энергию и поддержку в виде твоей жизни просто так, постоянно в режиме он-лайта. И тебе уже ему дать нечего. Ты так за него цепляешься, что нет возможности где -то сил набраться. Неважно будешь ли ты с ним или без него. Важно вернуть себе свой мир и любовь божественную и радость в душе. Ищи радость безусловную. Когда женщина делает мужчину идолом - он уйдет, чтобы вернуть ей жизнь. Сначала любовь к Богу, потом к миру и только чуть- чуть отраженной любви к мужчине и то не в мыслях и даже не в сердце, а в реальности. В словах, в поступках, в сексе и т. д. ( это тебе рецепт на будущее). Отлепляйся от него срочно, пока не потеряла совсем.
Держись, сестрёнка, прорвёмся!!!
Милая моя ты держись!!!! Желательно не находитьса одной. Не вздумай делать глупости!
Анюта Cheskidova
от боли и тоски ты не умрёшь, хотя на данный момент у тебя полное ощущение что боль тебя поглощает изнутри, что тебя уже как таковой нет, пелена на глазах, всё видешь в чёрно-белых тонах.
Могу открыть тебе тайну, ты будешь жить, и ещё будешь с улыбкой вспоминать всю эту ситуацию, щас это слышится неким безумством. Но всему время, в один момент тебя зацепит мысль, что жизнь и без него полна прекрасного, да, ты будешь учиться заново дышать, улыбаться, и в конечном итоге ты сделаешь для себя выводы: что больше ни один мужчина на всём белом свете не заставит тебя так страдать и плакать.
ты сильная девочка, ты справишься, просто отдай свои страдания в руки времени !!!
Kristina Demicheva
почему сразу дура???? это называется любовь. может при любви и ведёшь себя глупо... но я считаю что вы молодец. не каждый может так любить. а парень ваш дурак, что ушёл от вас. он себе лучше никогда не найдёт. и ещё обязательно пожалеет о своём поступке. вот увидете. не ценят они таких хороших. а у вас всё будет хорошо и я считаю 28 это не возраст чтобы так говорить.. . удачи вам))))
И вокруг меня тоже рухнул!!!!
Извени, ну и КОЗЕЛ ОН, хорошо, что замуж не вышла за него и детей не родила, вот он и показал как любит, а бредни, что ты у него не первая специально придумал. причину нашел .чтоб не жениться, выброси из головы и найди другого, только прежде чем брать кредиты, проверь человека
Виталий Тюрин
Ты счастливая, потому что можешь любить. И неправда, что ты отдала всю нежность и всю любовь этому человеку. Захлопни дверь в прошлое навсегда, хоть это и трудно - но ты обязательно справишься с этим. Он дал тебе шанс быть счастливой с другим, любящим тебя человеком. Начни все с чистого листа.
не убивайся, у тебя еще все будет хорошо... твое счастье поджидает тебя в том месте, где ты его не ждешь и нагрянет в то время, когда ты совсем не будешь его ждать... у тебя все будет замечательно... и никогда про себя не говори плохо! не надо себя называть неудачницей! как говорится: черт услышит...
Встряхнись или правда умрешь в одиночестве. в 28 лет жизнь только начинается, а он неблагодарная свинья, кредиты хоть отдал?
Aidana Djanetova
а Вы не думали, что он просто не хотел вас больше травмировать? причинять страдания.. ведь вы тут, он-там
делай то что задумала! если не можешь жить без человека, который этого не достоин, значит не живи, но,
судя по предистории, в тебе достаточно силы, чтобы выстоять и начать все сначала, невзирая на возраст. Просто теперь ты будешь мудрее, в плане отдачи. Любовь - не вечное самопожертвование, а способность отпустить человека. когда он сам этого хочет. , и не биться при этом в истерике, жалея себя и сожалея о затратах своей души, как "эмпирический банкир над златом чахнуть", а раскрыть себя с другой стороны....