Расставания

я рассталась с парнем и моя жизнь потеряла всякий смысл...

мы были вместе 2 года. а теперь я его больше никогда не увижу и мы никогда и никак быльше не будем общаться. как мне забыть и начать новую жизнь?
Переключись на что нибудь другое, работа, учёба, внешность. Полюби себя. И постарайся не оставаться в одиночестве, гуляй с подругами, ходи на фитнесс, заведи собачку. Выброси или убери пока подальше все подарки от него, фотографии. Вот увидишь нужно немного потерпеть и всё наладиться. Сейчас тяжело, но будет легче, главное не уходи в себя. Береги себя и будь счастлива!!!
Владимир Кудряшов
Лучший ответ
ищи

:::
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
время лечит) терпение и все!
Может, ещё не конец?
Rey Mysterio
Карашаш Есенбаева конец. просто жирная точка
...ищи смысл в чем то другом, а не только в любви...
Jason Jasmin
Смысл не может заключаться в том что кто то ушел. Это тупо привязанность и зависимость от другого человека, НО не более. Научись никогда и ни от кого не зависеть и все наладится.
Если возраст позволяет, ути в работу! Она очень хорошо помогает в таких случаях!
Нормуль все подруга. Это ты отходить начала) ) Знакомься, общайся пока просто с людьми) А парень со временем придет, ну или ты его найдешь, если инициативной будешь) Я 1,5 года уже ищу и ничего нету, но главное быть уверенным (ой) и оптимистичным (ой) , тогда все получится))
найди новую любовь... и живи дальше...
не расстраивайся все будет хорошо ...найдешь другого парня влюбишся и потом эту историю будеш вспоминать сулыбкой!
обидно, досадно, но ладно!