Расставания
Что мне делать? я потерял всякий интерес к жизни!
Я очень сильно обидел девушку. И она на меня бросила! Я не знаю что мне делать! Я извинялся, и умолял, но все было бестолку. Я без нее жить не могу. Сейчас я не знаю что мне делать! Я потерял любовь к жизни. Мне ничего не интересно.
Это не конец, поверьте. . Это начало новой жизни. Просто постарайтесь не совершать подобных промахов в будущем.
Вновь её любви добиваться и ни в коем случаи не сдаваться.
Если ничего не интересно, то ответы тем более.. Всё же отвечу: опасные для жизни существуют различные трюки: группы скалолазов, парашютисты, прыжки в пропасть, езда на дикой лошади и т. д. Помогает понять нытикам, что жизнь более широкое понятие, чем привязанность к чему либо!!))) Ничего личного, дерзай!!)))
Время лечит
просить прощения до последних сил
"Если хилый - сразу в гроб.
Сохранть здоровье чтоб -
Принимайте, люди, обти-ра-ни-е"
(В. С. Высоцкий)
Сохранть здоровье чтоб -
Принимайте, люди, обти-ра-ни-е"
(В. С. Высоцкий)
сейчас не самое главное вернуть её...жить-всегда важнее..
Зачем биться головой об стену???. Об угол куда эфективнее...
ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
Зачем ходить, бродить вдоль берегов.
И мучится страдать в дыму табачном.
На то она и первая любовь, 2р.
Чтоб быть ей не особенно удачной.
Пройдут года, найдёшь подругу ты.
Добьётесь вы супружеского рая.
На то она и первая любовь, 2р.
Чтоб вслед за нею шла очередная.
Зачем ходить, бродить вдоль берегов.
И мучится страдать в дыму табачном.
На то она и первая любовь, 2р.
Чтоб быть ей не особенно удачной.
Пройдут года, найдёшь подругу ты.
Добьётесь вы супружеского рая.
На то она и первая любовь, 2р.
Чтоб вслед за нею шла очередная.
главное--не отчаиваться
Это гормональное.
"Я очень сильно обидел девушку" и "Я потерял любовь к жизни" - удел слабых!
То, что стыдно о содеянном, это хорошо, значит есть шанс на выздоровление. Время, только оно все расставит на свои места. Старайся в дальнейшем не делать гадких глупостей и судьба будет к тебе благосклонна.
РС: для начала - начни с малого - позвони или... родителям, узнай, как у них дела, здоровье )) Удачи! Все рано или поздно, но будет Ок!!!
Время лечит. Моли Бога чтоб раставил все на свои места!
Я молю Бога чтобы Он помог вам В решении проблем котрые у вас возникли.
Да храни вас Бог.
Натяни петлю на шею и спрыгни с унитаза!!!
нет ни кого на планете ЗЕМЛЯ без которого не льзя жить, улпости пишешь жить надо и жизнь не кончается с потерей человека тем более она не умерла (прошу прощения) а просто ушла ..значит это не твое во и все ...начни сначало всё ..удачи..
Это пройдет. ты молод еще, потом станешь опытнее, поймешь, что людям нельзя так доверяться и ни в кого сильно влюбляться. Чтобы потом не разочаровываться и поменьше страдать. Счастливых пар несколько %, а остальное куда прозаичнее.
Ну и если обидел - извинись, раскайся, попробуй поговорить с ней серьезно - может и найдете взаимопонимание. но расстраиваться не нужно. И уж не стоит думать о суициде. Самое нелепое самоубийство - из-за несчастной любви. да и вообще, любить можно только родителей или детей своих, остальные когда-нибудь предадут...
Съездий на экскурсию в Тибет, поможет обрести тебе сущность воздуха!
найди другой смысл, другую девушку
Спокойствие, только спокойствие. Пройдет пара дней и ваш интерес найдется сам)
напейся
Смятение чувств. .
Переоценка ценностей.. .
Береги... того, кто рядом.
Переоценка ценностей.. .
Береги... того, кто рядом.
да спорт.. . отвлечет.
опыт.. . не пустые слова
Не зацикливайся.
Бывает.
а ты сходи в дом для престарелых
Если Вы так сильно её любите, как могло случиться, что вы её обидели, причём очень сильно?
Большинство девушек прощают обиду, забывают о ней и дают второй (даже третий и пятый) шансы. А если уж девушка уходит - значит, произошло действительно что-то серьёзное.
Но нет смысла сейчас обвинять Вас в чём-то, ведь сделанного не воротишь, и нужно решить, что делать дальше.
Если она Вам действительно очень дорога - нужно постараться сделать всё, чтобы вернуть её.
Если в ней смысл Вашей жизни - верните её, и любовь к жизни вернётся автоматически.
Не опускайте руки, не сдавайтесь, но и не давите на неё слишком. Поймите, что она действительно сильно обижена, и у неё есть на это основания.
Повремените немного, дайте ей немного успокоиться, а потом приступайте к действиям.
Я уверена, что если не сидеть на месте, то всё у Вас получится.
Если крещен сходи в Церковь. Просто постой и помолчи.
Не будь тряпкой!! ! Если так произошло, то так должно было быть.. . И это не повод не радоваться тому, что ты живёшь!!!
никогда не сдавайся... .
либо.... любишь -отпусти....
Знаешь, дружочек, люди теряют самых родных и близких и находят в себе силы, чтобы жить дальше. Говорят что Господь не дает таких испытаний, которые человек не смог бы пережить, так что живи и радуйся солнцу, ветру, снегу, дождю и каждому новому дню. Все наладится
спорт! кино! музыка! вечеринки! попроси всех своих друзей почаще тебя вытаскивать куда-нибудь - шашлыки, пикники. прогулки... не устаю повторять : "новая встреча - лучшее средство от одиночества"
время вылечит твою печаль
Измени свою жизнь- поезжай в путешествие, там встретишь много новых девушек и забудешь эту. А если не забудешь, то вернёшься уже другим человеком и она изменит своё отношение к тебе.

ты радуйся, что близкие живы и здоровы, это главное, а по поводу этой ссоры-все совершают ошибки, ты сделал все, что смог, принес девушке свои извинения, всё-живи со спокойной совестью и помогай, кому еще хуже, чем тебе.
Если она вас любит - то обязательно простит. Все образуется...
" что имеем - не храним! потерявши -- плачем ! "
девушка твоя годость показывает свою, но любила ли она тебя так как ты её ? или ты сам мало ей уделял внимания ?
в любом случае не падай духом! время отличный лекарь и души и сердца! посмотри на себя со стороны и найди то, что надо изменить! займсь спортом, поменяй стиль и ты вскор встретишь ту, что станет тебе верной и любящей !
время доктор-все вылечит найдите другую-пройдите мимо ее окон может она откликнется.
Я ни раз убеждался.. . ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! !
Пи. Си. рекомендую посмотреть мультфильм "Чертенок №13"
Смотря чем ты ее обидел, от этого зависит и извинение
взять себя в руки и жить дальше
Отвлекись . А вообще, клин, клином вышибают. Начни общаться с другими девушками.
Обидел бабу, теперь живи со своей ручкой!
работай непокладая рук, заработай миллиард, и подари ей остров в океане. она простит тебя ты поймешь, что это не твое и найдешь себе другую! классика жанра!
выпить 3 пургена, если хватит жизниных сил до жить до конца эффекта, то жить уж точно захочеться
Не унижайся только, так ты еще больше упадешь в ее глазах. Выжди время, когда она успокоится.
В первую очередь не надоедай ей с извинениями! Выдержи паузу. А само извинение придумай нестандартным и интересным. А по поводу потери интереса к жизни, у меня знакомый в молодости вздёрнулсяф из-за девушки. Он в земле а она нарожала кучу детей! Не надо гневить судьбу. всё будет хоккей!
ну а так всегда так после разрыва. у тебя есть 2 варианта: либо жить так и когда-то все утихнет или продолжать возвращение той девушки которую любишь
в следующий раз будешь думать - прежде чем ляпать языком.
Может, она еще успокоится? Сколько времени прошло?