Расставания
Что делать когда потеряла любимого человека и кажется что жизнь кончена? при чем я сама виновата в нашем расставании...
Повеситься...
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и.. . глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.
или вернуть или смириться
Если любишь - значит, не потеряла... Чувствуешь себя виноватой - сделай первый шаг навстречу.
Советы давать легко.. .
Найди заменитель побыстрее.
Девушка, с которой я раньше встречался, так и делала.
Сразу, после расставания со своим бывшим со мной встречаться начала.
Как только мы поссорились - у нее уже другой. Так легче жить.
Лишь бы кто-то. Ну не любой, конечно. Более-менее нормальный. Пойдет.
Найди заменитель побыстрее.
На самом деле жизнь не кончена а продолжается. Другого найдете. Сам через такое щас прохожу и со временем понял что жизнь продолжается
Время не лечит.. .
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат
секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные
очки, за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и.. . перед сном-о тебе.
А время.. . Время не лечит.. . Время идёт мимо, но ничего не меняется...
а что делать? ? жить дальше.. . оставить только хорошие и положительные воспоминания. потом отпустит, за все-все простить и отпустить навсегда. . это трудно, требует времени,, сил и слез, но это все возможно.
я сама сейчас с этим столкнулась) у меня такая же ситуация.. .
жизнь. . она ведь одна. и ни в коем случае нельзя что-то делать с собой) нужно жить дальше и свыкнуться с мыслью, что его больше нет в твоей жизни.. . мы сильные) справимся)) ) переживем)) )