Расставания
Сама разрушила все. . потеряла любимого.
. потеряла любимого. Была полностью под его влиянием, жила только им, но, боялась, что это не НАСТОЛЬКО взаимно и пыталась скрыть свои безумные чувства под маской холодности. наделала много глупостей.. . (не измены) . специально делала больно, после расставания спустя несколько месяцев все так же люблю его.. . Более спокойно, многое осмыслл.. Понимаю все ошибки и косяки... он не прощает. . Говорят, что я должна полюбить себя сильнее чем его... Но я не могу... потому что не могу себя простить за то, что потеряла свое сердце...
Ты не первая и не последняя. Сделай выводы и не допускай подобного в будущем. Но все таки я думаю, если он тебя любит, то у тебя есть шанс.
и правильно, не прощай, только смерть искупит твою вину!! ! аминь!!!
прими как урок... в жизни много уроков и их необходимо пройти, без этого ни как.
возвращать его или искать нового
Наверняка у него уже другая, вам тоже бы стоило начать жизнь настоящим и не портить жизнь другим.
милая девушка как вы мне сейчас меня напомнили! я тоже такая дура незнаю что творю! надо чтоб он остыл и пото поговорить с ним и рассказать что ты виновата попросить прощения сказать ему что любиш и если простит не делать больше так! а быть мягкой кошечкой! удачи вам только дай ему пока остыть !
Девушки вот вам пример.... весомый пример как не стоит всети себя с тем кого любишь.... таких как ты очень много.... парень поступил правильно... ИБО нехуй ...
если он еще один - шанс есть! и тлько если в глаза ему скажешь, что признала свои ошибки и готова искупить вину, вплоть до того, что на колени встать! А если уже с кем-то - дохлый номер, поверь))) ) Дерзай и в след. раз сначала хорошо подумай прежде, чем рвать на ровном месте!)