Расставания

Как быть если потерялся всякий интерес к жизни и вообще ко всему?!

Возможно частично это связано с тем что с девушкой расстался..
Вот правда ничего не хочется совершенно!
перекури

***

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
Nigora *
Лучший ответ
не волнуйся - захочется! отвечаю! отдохни пока! ;) не кипешуй!
Елена Теслюк
заведи хомячка или кролика маленького, можно котэ... а то сидишь и жалеешь там себя, заботься о братьях наших меньших) ) нужно что-то делать, тогда мысленно отвлечешься, в итоге просто забудешь ее)
у каждого такое было в жизни. это пройдет, первое время всегда кажется, что не переживешь, потом проходит. в крайнем случае к психологу можно обратиться.
лучшее средство вернуть себя к жизни - влюбиться! ))
Мне помогла вера в Бога
Вот и мне так хреново... .
отвлекаюсь чтением гниг.
Весна ведь!
случается!
со мной такая депрессия была -___________- ужас
я месяц сидела в комнате и даже не с кем не разговаривала
выпей витаминов мб у тебя авитаминоз
выпьешь витаминчиков и жизнь будет ярче
отвлекись чем нибудь!
нужно отвлечься на что-то.. заставь себя посмотреть какой-то легкий фильм.. . со мной тоже такое когда-то было.. и вообще у меня настроение очень часто меняется - день вообще не могу ничего делать, хочется только плакать, а на следующий день все по-другому.. .
и такое похожее на твое состояние я пытаюсь использовать.. . я пишу картины или стихи.... и пытаюсь выразить свои чувства в творчестве. если не переживания, то я бы не смогла создать ничего толкового. если ты творческий человек, то вперед! !
а еще можно просто поменять обстановку. на пару дней поезжай куда-то!