Расставания
и зачем молодая жена б. мужа пишет мне всякие гадости? Я к ним вообще никак не касаюсь, бывшего не вижу и видеть не хочу
значит не так у них все и хорошо, чувствует угрозу. можно поступить гордо и игнорировать выходки глупой женщины, а можно проучить и обратиться к бывшему, показать/переслать ее смс и попросить повлиять на свою супругу)))
Глупая и желчная бабёшка какая-то) Скажите ей, что скопируете все ее письма и покажете бывшему, что цепляется к вам, - если не перестанет. Да и забаньте ее в черный список. Чего читать то бред каждый раз, расстраиваться...))
не от большого ума... не обращайте внимания на неё
Неумная бабёнка попалась.. не повезло ему)
Боится, что вернется, вот и нервничает. Скажите ей, что дарите его навечно.
сука потому что...
понимает что вы лучше
не уверена она в себе...
ну то что вы его не видитеЮне означает что он о вас забыл-это и является причиной ее ревности))) вы лучше скажите об этом ему и ей, мол так и так... вам как погляжу кроме как обо мне неочем поговорить? займитесь собой сами.. . пока я за вас не взялась))
когда они ругаются (без этого не проживут)
100 процентов он ей вас в пример ставит или сравнивает, а ее это бесит
вот она и злится и не знает, как уколоть
не от большого ума-простите их
от дураков и в церкви отступаются
не от большого ума-простите их
от дураков и в церкви отступаются
Вероятно ревнует к Вам Наверное бывший ставит Вас в пример ей