Расставания
как уйти с этого мира достойно
Удали страничку... и делов-то))
стань готом
и уйди в себя - навсегда
ведь всем пофиг на тебя, значит тебе пофиг на всех, все эгоисты и эгоцентристы, ну и ты рад помочь людям, хлоть и они могут тебя так считать
поэтому живи всем на зло
от это будет достойно и красиво
и уйди в себя - навсегда
поэтому живи всем на зло
от это будет достойно и красиво
Достойно уходят только в свой срок, или во имя чего-то большого и важного.. . но не вам, а другим. Да и кому это достоинство нужно, после того, как вы уйдете?)
Эй, ты чего!!! Жизнь прекрасна))))))))))
что так сильно доканал этот мир?
1. Обхватите рукой достоинство.
2. Уйдите.
Женись, вырасти детей, воспитай их, и можешь помирать
Когда вяло откроeшь глаза, и увидишь много лиц вокруг.. . и узнаешь в них каждого, своих проседевших детей, взрослых внуков, стройных и красивых провнуков.. . можешь уже закрыть в последний раз...
достали такие долбоебы как ты! хочеш здохнуть так здохни хули на ввесь мир трепаться!
Живи и радуйся жизни.
В глубокой старости, во сне. Понимая, что прожил большую и красивую жизнь, выростил и воспитал детей, дождался внуков.
достойно - это продолжать жить дальше, справляясь мужественно со всеми трудностями.
дожить до логического конца!
Достойно прожить! И покинуть мир любящим дедушкой или прадедушкой.
Посадить дерево, построить дом, вырастить сына, а потом уже и думать об уходе самое смешное что и не захочется уходить когда время подойдет))
стыдно не хотеть жить