Расставания

а когда боль станет невыносимой вы уйдете достойно или будете цепляться за жизнь?

Вова Минеев
а нах... такая жизнь?
Олеся Валерьевна
Лучший ответ
К боли привыкают, невыносимая только вначале, а потом безразличие, какая там жизнь, про неё и не думаешь
Илона Махалова
Как было сказано Покинувший этот мир с болью, заберет ее с собой
Рома Шудров
ппрошу друзей впендурить мне яду какого-нибудь ...и тихо уйду ТУДА, с улыбкой )))))
Yelena Meyling
Да что вам о боли известно? И о выносливости?
Многие и понятия никакого о лишениях настоящих не имеют.
Попик, глазик, пяточка - да тьфу на всю эту жижу! Слизь сплошная
Вова Минеев я всего лишь клоун.
Вова Минеев не дай тебе
никто не знает, как он сделает тогда..
не загоняюсь
* превозмогая продолжу путь дальше *
Выпрями спину, дитя мое. Ну!
Простолюдины гнутся.
Потуже корсет затяну. .
Выпрями спину!

Если упала, расшиблась, - не плачь.
Боль - только вспышка.
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!

В черную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку. .
Спину, дитя мое, - я так велю.
Выпрямись, детка!

Спину! . Народ, как всегда, ликовал, -
Вон что творится. .
На эшафот, или в грязный подвал, -
Спину, царица!

/Ольга Родинова/

p.s. Как то так и как-то во всём. Просто понимание о достойном в этом случае у всех разное. Для кого-то слабость уйти из жизни, для кого-то в ней остаться.
У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств.
Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения. Поэтому люди
иногда, могут долго терпеть. Долго молчать. Долго делать выводы. А потом в один
миг взять и уйти, без слов и объяснений.
если это 4 последня я стадия рака.... то лучше пить сильное обезболивание... .
и покинуть этот мир.... без боли... .

мой отец так умер от рака легких 4 степени... .

он не цеплялся. ушел как настоящий мужик.

до сих пор помню его глаза. он все прекрасно понимал.

что умирает....