Расставания

Как расстаться достойно с тем, кто не любит и не уважает?

Сначала все было замечательно..но потом человека как подменили. Разговаривает со мной пренебрежительно как с никем, не интересуется моей личной жизнью, моими проблемами. Если я сама пишу, то отвечает односложно.. На вопрос "Почему?" отвечает "У меня апатия, мне все пох*** . Я всегда такой. И тебе повезло, что ты знала меня другим. Хотела расстаться в выходные,но он снова был веселый и заинтересованный. И я не смогла... Мы замечательно провели выходные... Но сейчас снова все по-прежнему... Ему пох..на меня. Хотя говорит, что ему со мной хорошо... я запуталась.. Что можно сказать такому человеку на прощание, что бы уйти достойно, а не как тряпка(
=)))Забавные мы.... даже когда всё идёт прахом ищем мнгновение что бы всё оправдать и не увидеть действительности... а то и просто придумаем предлог. что бы на всё закрыть глаза=))а вообще в таких делах советовать нельзя.... кто кроме тебя знает что тебе лучше?
Петр Романовский
Лучший ответ
Молча бросай, ничего не объясняя
Elsen Abdullayev
вот так и скажи, что хочешь расстаться и устала от этих его перепадов настроения, пускай в себе разберётся сначала, п потом строит отношения с девушками. И не звони, не пиши больше. Только вряд ли так просто ты сможешь уйти от него, когда чувства ещё есть, трудно забыть того человека, на это нужно время я думаю
Думаю самым жестоким будет уйдти просто так - не предупредив. Хотя со мной много раз так поступали, - меня ничего не берет - я стальной и не чувствую боли, потому что БОГ помогает, поэтому я врядли что-то достойное могу посоветовать...
я бы ушла молча!! !
что я в общем-то и сделала, покинув того, кто меня не любит!... свои нервы дороже!)) )
Не надо ничего говорить. Уйди по-английски. Просто перестань отвечать на звонки. Я бы так сделала.
Скажи ему как можно великодушнее":меня здесь не поняли" и как можно спокойнее уйди.
Aндрей Cергеев
я с тем же столкнулась... длилось 3 года... знаешь, не повторяй моей ошибки-проявляет неуважение-в сад его! потом тебя воспринимать КАК личность не будет! ! игнор! одно средство! или слезы... (
выскажите спокойно, что Вы думаете (чтобы сразу все точки расставить и потом не мучаться и не возвращаться к этому) , и спокойно уходите
Roza Baigaraeva
Этот человек не изменится, будет всегда таким.
Я считаю, что тебе надо написать ему, что расстаёмся .Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь... .
Или есть другой вариант... Просто уйти красиво и по-английски, ничего ему не объясняя
ему просто нравится делать тебе больно. задумайся а самой то тебе нравиться испытывать эту боль?
6B
61 Baza
скажи что он хороший просто замечательный но дело во мне, нам надо расстаться, давай останемся друзьями, но общаться больше не будем! вот он охренеет!!!
Отнесись к нему так же! Такого похуиста это должно задеть.
О.
Ольга .....
Скажи, что ты не хочешь больше с ним быть и что ты желаешь ему только счастья. Что ты очень будешь рада, если он встретит ту самую... Что он лучший, но не для тебя и всё у него будет отлично! Вот посмотришь, как он не захочит тебя отпускать! Но ты должна уйти, потому что-это никогда не закончится!!! Он будет день, неделю, месяц-идеальным, но потом всё начнётся сначало!!! Поверь мне!!!
Ма
Мария
Меня тоже перестал ценить и уважать и я УШЛА МОЛЧА неделю назад. Ничего не болит и не щемит в груди, а он продолжает звонить. Вот тут я для него личностью стала
жаль что так бывает.... (
любой мужчина по природе охотник. ему нужно добиваться, иначе не интересно. не звони, и т. п.
А что толку говорить, если не ценит и не уважает ?! Я думаю нужно уйдт молча! И пусть мучается в догадках :" Как же это ты от него потрясающего ушла? И куда ты вообще делась?! "
У меня похожя ситуацыя, только что то не получается, так как вам советую! Вообще уйдти не получается!!!
не теряй время и здоровье, просто уйди, дальше будет только хуже...
Сколько Вы с ним встречаетесь? ! Ты сама подумай зачем тебе такой нужен? ! Не тратьте жизнь свою с тем с которым нет будущего, надо пересилить себя и поговорить, сказать ему что тебя не устраивает и ты устала от таких отношений, пора ставить жирную точку с ним....
мне кажеться, что тебя вообще не должно волновать мнениетакого человека и видить будущее с ним тоже нельзя нивкоем случае. какое оно???? Поверь, все только впереди. А про этот ...случай, забудь и просто игнарируй, потом емууже будет не пох.. . прибежит, вот тогда и скажешь ему все.