Николай Биркин

Почему в России в людях ценится философия потребителя, мышление лакея и идеология варвара

Под варваром я имею ввиду деяния заезжего фраера, который все распродает и разворовывает

Вероничка Я

Вы не перепутали с США?

Вмваипаир

Не ценится, а насаждается.

Елена Дударева

Это ценится и культивируется во всем мире, не только в России...

Анна Саламатина

вся идеология от власти исходит

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Идеология евреев, и это касается не только России.

Vesna

хотелось бы про идеологию варвара поподробней

Дмитрий Малюков

душа моя, а Вы достаточно хорошо знакомы с историей вопроса, много читали о русском характере, думали, сравнивали? каждый видит в другом черты, близкие самомУ

Татьяна Николаева

Это у вас спросить нужно, этим прибамбасам в России чуть больше 20 лет, а до этого было иначе.

Егор Дашев

Потому.
И такие качества в цене у малой доли жителей России.