Александр Королев

какая философия в названии партии"правый сектор"? идеология хоть и размытая-но не интересно (мне)

Ivann Peroff

украинские националисты, примерно как Дугин--главный идеолог Единой России и ярый националист имперец.

Татьяна Небера

Для того, чтобы все вопросы относительно того, о каких фашистах, бандеровцах, нацистах, пришедших к власти на Украине, окончательно отпали. В этой статье вы найдёте ответы на вопросы, кто такой Дмитрий Ярош, что такое «Правый Сектор» , УНА-УНСО, партия «Свобода» , какая у них идеология и какие цели они преследуют
http://red-sovet.su/post/19788/who-is-dmitry-jaros-and-what-is-right-sector