L7
Loki 75

Почему капитолисты России не слушаютца Президента России и повышают цены на еду для простых людей-едоков России ??

- каждый день цены на еду ползут вверх !!

-ААААААААААААААААА??

Все Будет Офигенно!!!.

Не слушаются, значит не боятся...

Виктор Карасев

во всем мире растут цены на еду в любой стране практически и нет этому конца.

Юрий Носиков

Видать он не в авторитете.

Виталий Титов

Патамушто призидент у нас толька на внешней палитике башмаком по трибуне брякать может. А внутри -как свадебный генерал лишь ленточки режет на открытиях трубы да свечных заводиков с которых потом в кремль на сёмгу с трюфелями идут откаты.

Новикова Ирина

Езжай на Украину, там " Рай"

Юрий Сунцов

Потому что капиталисты у нас друзья Путина.

Виктор Дейнеко

капитАл. Вот поэтому

Ирина Майорова

грамматику подучи, а не капиталистов

Ириша

На Украине скоро будут поросям ампутации окорочков делать, чтобы ради куска мяса всю свинью не резать... Эдак зиму и проживёте.