Ва
Валерия

Правда, что в России нет лекарств и люди просто едят чеснок с водкой?

Людмила Тузова

Аптек по городу что собак не резанных, и лекарств не меряно, но вот цены на эти лекарства словно чеснок с водкой ((((

Катерина Угняченко

Да, это так. Как наедимся чеснока с водкой, садимся в подлодки и плывем кошмарить Швецию.

Я не вру. 🙂

Александр Баженов

Конечно) А еще интернет по талонам, и медведи - домашние животные)

Дмитрий Гаврилов

есть в России любые лекарства абсолютно но хорошие очень дорогие как и во всем мире.

Полиграф Шариков

правда, если самим очень плохо, то даем талон на покупку водки своему медведю, он покупает, и начинаем лечиться... а медведь еще в это время на балалайке играет)

Dovlet Esenov

Только ни кому не говори

Галия Сабитова

Ага, все полки в аптеках чесноком забиты и настойкой боярышника. Зато никакой эболы не боимся!

Алексей Самарин

У Вас типичное для россиянки имя, уж вам то себя не знать:)))

Людмила Берникова

И вам советуем))

Gusserus

А почему не написал про медведя, матрёшку и Красную площадь?

Aizada Darieva

Водка дорогая и по талонам, одеколоном запиваем.

Мария Калинина

Конечно. А как иначе?

Лена Дмитренко

Да и спиртом запивают

Жанболат

А где они есть? - Мел штампованный - это не лекарство.

Иван

Да. И в онучах да лаптях до сих пор ходят.. . С медведями на поводках.. . И с балалайками.

Opt

Селёдочки жёваной ещё хорошо к височкам приложить. . Ведь в Норвегии есть селёдочка?

Леха Каурцев

ага и запивают виски ))

Ahmed

Все по кайфу

Анатолий Тарасенков

водка по 250 рэ, так что один чеснок уже. Спасибо путину за это ...

Ирина Свирина

Ем горстями лекарства и литром водки запиваю и заедаю килограммом чеснока. По честноку - мамой клянусь, блин