Общество
Вы едите чеснок в семье ?
Конечно, добавляю в качестве приправы в мясные блюда, в салаты. В борщ режу прямо в тарелку мелко.
да
но очень редко
только зимой потому что от простуды
но очень редко
только зимой потому что от простуды
Жрем-с.... А маринованный с борщом! Абалдэмон!!!!))))
постоянно.
очень мало, практически нет. Умиляют дамы в брильянтах и французском парфюме с ядреным запахом чеснока изо рта.
Только налево.
конечно едим. обычная семья, не вампиры :)))
это самый любимый мой продукт-с ним все гораздо вкуснее кроме плова разве что- и очень полезный и от рака и от простуды. жаль с больным желудком приходится ограничивать
Да, мы любим.
Обязательно, как же без него то...
Чеснок - трава от ста болезней. Недаром использовалось, по легендам, как защита от вампиров и прочей нечисти
Оч. люблю! И свежий и приготовленный и маринованный!
Он тонизирует гораздо лучше кофе и при этом не сажает сердце.
конечно, очень полезно, но только дома и когда нникуда не нужно выходить, а если так получилось- что есть запах чеснока, то поешьте обязательно сметану...
и маринованный тоже
И лук тоже!
нет. бесят такие люди
я не ем
редко очень
Я иногда з борщиком поидаю!!!! =)))))))))))
вся семья...
можно сказать что почти не употребляем.
чеснок тоннами едим) ток пахнет потом не очень и приходится сьедать стоко же пасты и жвачки)))
и чеснок и лук у нас в семье любят
Конечно! А что, есть проблемы?
конечно едим... что за вопрос такой....
да обсалютно!)
Да. А что тут такого?
дааааа, у нас его любят