Общество

Правда, что в России нет лекарств и люди просто едят чеснок с водкой?

Dilnaz Shuktaeva
Аптек по городу что собак не резанных, и лекарств не меряно, но вот цены на эти лекарства словно чеснок с водкой ((((
Лада Самохина
Лучший ответ
Asan Serdalin Ой да ладно? Просто нужно уметь выбирать) А не вестись на реклмау)
есть в России любые лекарства абсолютно но хорошие очень дорогие как и во всем мире.
Ага, все полки в аптеках чесноком забиты и настойкой боярышника. Зато никакой эболы не боимся!
Ем горстями лекарства и литром водки запиваю и заедаю килограммом чеснока. По честноку - мамой клянусь, блин
Aleksei Petrovich
Селёдочки жёваной ещё хорошо к височкам приложить. . Ведь в Норвегии есть селёдочка?
Алексей Горлов
Да, это так. Как наедимся чеснока с водкой, садимся в подлодки и плывем кошмарить Швецию.

Я не вру. :)
Asan Serdalin
ага и запивают виски ))
Павел Шкрабо
Кыдырали ' Брагой!)))
водка по 250 рэ, так что один чеснок уже. Спасибо путину за это ...
Только ни кому не говори
Ольга Абл
А почему не написал про медведя, матрёшку и Красную площадь?
И вам советуем))
Все по кайфу
Feruza Sultanova
Да. И в онучах да лаптях до сих пор ходят.. . С медведями на поводках.. . И с балалайками.
Да и спиртом запивают
Водка дорогая и по талонам, одеколоном запиваем.
Misha Majestic
Айкоша Асанова Дибил блять, я твой рот ебал
А где они есть? - Мел штампованный - это не лекарство.
Настя Котова
У Вас типичное для россиянки имя, уж вам то себя не знать:)))
Конечно. А как иначе?
Haniiiiiiii Nino
Конечно) А еще интернет по талонам, и медведи - домашние животные)
правда, если самим очень плохо, то даем талон на покупку водки своему медведю, он покупает, и начинаем лечиться... а медведь еще в это время на балалайке играет)