Александр Тихомиров

Почему цены постоянно повышаются, а зарплаты практически - нет?

Nyo

Зарплату надо зарабатывать, а не получать.

Евгений Кудряшов

Спасибо за вопрос!
Только ответа нет...

Тэране

Потому что люди сидящие сверху набивают карманы этими деньгами

Рита

Зарплаты у кого как, Если именно ваша зарплата не повышается, то спросите у вашего работодателя.

Анастасия

ну так потребность в надоях то растет...

Сергей

к сожалению революцию устроить не получится, воякам подняли жалование.
выход один: бежать.

Катюня Андержанова

это называетс "пут ская стабильнлсть"

Наталья Мариничева

так путин учителям, военным, пенсионерам платит, а как вы думаете с чего? с того что повышает налоги с работодателей, вот зарплаты и не растут.

Залина Красова

Потому-что уроды моральные, а многие цены искусственно подняли, а в закупке копейки стоит!!!!

Андрей Шаламов

так выгодно правительству) это если рабо государственная, а если вы работаете на фирме, то там свой директор, который не может подстраиваться под цены, так как сам будет терять доходы. но в государственной работе-все таки то повышают или дают так сказать "подарки",как военным квартиры)

Роберт Роберто

у хозяина надо спросить

Эльмира Асаналиева

Народ молчит или, в лучшем случае бурчит, значит доволен . Нам часто показывают о массовых демонстрациях, забастовках и прочих акциях протеста, которые устраивают трудящиеся, например, в Европе, агде вы видели это у нас? У нас, только "болотные" , заметьте, практически все - миллионеры, устраивают митинги в желании прибрать власть, а народ как был в ж.. пе, так и сидит там ...