Маруся ******

Путин простил Украине 1млрд руб. Почему России не прощает услуги ЖКХ, а только повышает цены?

Амано Эрис Велиалитовна

Очевидно, чтобы простить Украине 🙂

Tatiana Subbotina

Сам вдумайся в вопрос: Путин повышает цены ЖКХ? Бля! Да это бред высшей гильдии!!!

Александр Старушенко

Сами его выбрали.

Вероника Львова

Ты России задолжал? Путину?

Анастасия Голубева

Ну свои сука терпилы.

Ол
Ольга

Украине простил, и теперь народ должен восполнить потерянный миллиард.

Ки
Кирилл

А куда ему деваться, может это крайняя мера, иначе будет еще большее обострения отношений, давление ес и сша, новые обвинения и санкции и т. д

Yy
Yyyyyy

Это предложение, оно не принято .

Бауыржан

Ну всё хлопчики, допрыгались, теперь и Киев наш, российский.

Святослав Коротков

когда простил, кто вам это сказал ? -укросми ? ))
Кстати не забудьте кроме долга за газ и предоплаты с вас еще долг 3 млр. который дали перед майданом - кредит.