Ольга Шевцова

Люди стали потребителями и для них нет никаких ценностей. Моральные качества уже не ценятся.. . Я в ужасе!

Руслан

Ужас будет тогда - когда придёт время забивать откормленное (потребительское) - стадо

Евгений Кудряшов

автор вопроса не лояльный государству человек
..."Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других"....https://ru.wikipedia.org/wiki/Фурсенко,_Андрей_Александрович

власть определилась слишком четко = ГОСУДАРСТВУ НУЖНЫ ПОДОНКИ!
нужна ли нам такая власть?

Ольга Новикова

Есть выход - православие. Там ценят духовные ценности.

Сергей Масляев

хочешь изменить мир к лучшему? начни с себя

Степан Милованов

Да-а! Жить страшно.

Евгений Бехтерев

Вас кто обидел-то?

Сергей Сироткин

Выходите из ужаса. Вспомните русскую и советскую классику.

Наташа Колесникова

Золотой телец у всех в глазах!

Елена Иванова

если ты видишь вокруг себя плохое, то ты - центр зла.

Александр Кузнецов

Добро пожаловать в мир $$$!