Юрий Розанов

я ненавижу своих соседей

с 11 кв. изза несправедливости ко мне. когда у них бил маленький первий ребенок то над ним тряслись и даже вдень приходили и требовали говорить тихше (ето бля в своей то квартире) . А сами в 2 часа ночи могли пилить и колотить мебель несмотря на то что у меня била дольная мама. Так вот, теперь ждут суки второго ребенка - хочу чтоб не родился вобще за стенкой больше никто. Ради справедливости. Детей люблю, но если они не считаются со мной, и ущемляют по поводу тишини (били некоторие случаи приходя днем с ТРЕБОВАНИЕМ говорить потише) . Пусть будет викидиш у моейсоседки с 11 квартири)))

Решила НЕбрать грех на душу.

Jh

никому не желайте зла, а то оно к вам вернётся.. . пусть родится, и всё изменится к лучшему...

Александр Решняк

ну прям так радикально не нужно но топтать и орать в дневное время можете смело. Ментов днем не натрявят, права такого не имеют. А вы музычку погромче да и дверь не открывайте. А с самого утреца два самореза в стену захерачьте для закрепления результата. А если будут мозг выносить вы на них заяву накатайте что они лезут в ваше жилье и просят не дышать. Пусть участковый им часы распишет когда можно шуметь соседям а когда нет. У меня тоже был ребенок маленький и просыпался от малейшего звука днем, но это были мои проблемы, что же теперь соседям не дышать?

Наталия Палчей

у меня тоже у соседей сверху ребенок. у нас с ними вообще война. потому что пару раз заливали! ну и вот есть у меня такая фишка. если начать громко говорить или слушать что то, кто то сверху начинает бегать. и как будто сразу начинают что то делать. и греметь. и МЕНЯ это бесит.)) ) начинаю кричать что вы там бегаете. не знаю, понимают ли они что я к ними обращаюсь.)))))))))))) )
могу специально кричать, чтобы их по терроризировать.)) ) если кричишь то 100% будут бегать.

Виктория Опря

сочуствую, но советую не брать грех на душу