Магия
. Как отделаться навсегда от психованного соседа? Спасибо
Подскажите, пожалуйста, молитву или ритуал, чтобы враг от меня отстал ...Сосед в доме ( психически неуравновешенный) не дает мне прохода... как только увидит сразу начинает кричать и угрожать... Я-русская, живу в Италии, в районе не совсем благополучном... Как отделаться навсегда от психованного соседа? Спасибо
Лучший способ - не обращать на него внимание, быть на своей волне. Он Вас
злит, а Вы мысленно пожелайте ему добра, выберете для него чисто символический
подарок, то есть не очень дорогой, но от души. Итальянцы разговорчивы и обладают
горячим темпераментом. Постарайтесь с ним подружиться.
Умение говорить и умение договариваться многого стоит, и является важным для
Вас, в теперешней ситуации. В данный момент - это единственный способ, чтобы оставаться в мире с ним и не тратить свою энергию на ссоры. Удачи!)
Галина Иванова
Значит вы не знаете итальянцев... Они очень скрытные, никто ни с кем не дружит, каждый живет за закрытой дверью... Я по наивности своей пыталась с ними подружиться .. и блинами угощала и пирогами... А этому соседу помогла даже на работу устроиться... Но для них нет --чести, дружбы,.. Осиное гнездо.. только жалят друг друга и при этом радуються... У него когда что-то перемыкает в голове- он не может сдержаться... Психо-больной... С ними нужно быть всегда на чеку и защищаться только с помощью магиии... К. сожалению, я этопоняла только через 20 лет. жизни в Италии
нет таких чудесных ритуалов на усмирение... это самообман.... и никто вам отсюда не поможет ..увы... разве что деньги выманить с вас будут пытаться... наобещав ритуал сделать или еще какую магическую помощь.
Вы приехали в чужую страну, видимо он вас недолюбливает из-за того, что вы эмигрантка. От Украины сейчас много энергетического негатива по всей Европе. А негатив у людей вызывает вот такую реакцию, как это у вашего соседа.
Галина Иванова
ВЫ отчасти правы... Я живу 20 лет в Италии и все равно-чужая... Но жить я как-то должна. Вот и ищу способ утихомирить его.. У него и отец был такой-ругался со всеми... Я с ним не общаюсь, но при встрече он мне начал угрожать.. Говорит" Не боюсь пойти и в тюрьму"...Есть же ритуалы на усмирение..
Надо быть с ним по-жестче, вести себя еще психованнее чем, он. Дай ему в пах, вызови ментов, хотя мне что-то подсказывает, что итальяшки ничего ему не сделают. Или тупо переехать. Ритуалы здесь как и везде бессильны.
Полный игнор! Не обращать внимания и в ответ молча улыбнутся))) Итальянцы - горячий народ, вот и прет их темперамент)))
В случае нападения вооружённого человека- произнеси слово "АБАРА". С тобой ничего не случится, а он вскоре умрёт. Во всех иных случаях начинай искренне желать ему добра и благополучия. -откажут его почки или печень, если он продолжит тебе докучать.
Ещё способ наговаривать на его тень: "Гвоздей тебе в ноги, ни пути ни дороги!! -могут начаться сильные головные боли и открыться кровотечения.
Можно сфоткать его и работать с его фото.
Только не вздумайте пойти на крайние меры . Сделайте ему подклад .
Галина Иванова
"Сделайте ему подклад" что вы имеете ввиду? И какой подклад? Спасибо
Пошли его на х поймёт