Делать в ночь полнолуния.
Вам потребуется: предмет одежды человека (не стиранный) , которого надо остудить, розовая свеча, кусочек мела, металлическая или глиняная чашка или пепельница.
Вырежьте из предмета одежды кусок материала, достаточного размера, чтобы написать на нем его (или ее) имя. Зажгите свечу. Напишите мелом имя вашего поклонника (поклонницы) на материи. Поставьте перед собой четкий образ этого человека, если вам сложно представить его, положите рядом его фото. Подожгите кусочек одежды с именем на свече, пока горит, говорите:
В этом огне сгорит вся страсть (имя любовника) , его (ее) желание, его любовь и надежда, ко мне (имя) . Он (она) уходит. Я свободен (свободна) !
Если материал плохо горит, продолжайте поджигать его на свече. Догорать бросьте в чашку.
Оставьте свечу сгорать, пока она не погаснет сама. После этого остатки свечи и пепел от куска одежды заверните в тот предмет одежды, из которого был вырезан кусок. Закопайте это в землю в эту же ночь.
Если обряд делается не на себя (и своего любовника) , используйте две фотографии, тех, кого надо развести, или ставьте перед собой оба образа. Используйте их имена, делайте остуду тому из двоих, чья одежда имеется в распоряжении.
Магия
Как мне отделаться от назойливого бывшего любовника? Надоел - жуть!
ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАННОГО ЧЕЛОВЕКА
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя) , стою,
На Божью святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
Пусть раб Божий (имя) ко мне не приходит
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(После "минь" всегда нужно перекреститься)... »
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Я, Божья раба (имя) , стою,
На Божью святую икону гляжу,
Прошу ее, умоляю,
Своим врагам путь-дорогу закрываю.
Закрой, Господи, мой порог,
Благослови, Господи, мой оберег.
И на сто верст мой порог обходит.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
сделать ему отворот