Магия

Свекровь назойливо тянет в гости. Я знаю, что она привораживает меня и может чем-то окормить. что деть? что предпринять?

нельзя у нее кушать сладкое, пищу из теста, рыбу. остальное можно,
когда начнете кушать, возьмете вилку или ложку, перед едой подуйте от себя
Танзиля Хуснутдинова
Лучший ответ
Не ходить с ней никуда.
Тут один выход - не есть. Если еда заговорена, вы никак ее не нейтрализуете взглядом или каким-то шепотком на скорую руку.
Наташа Кирилюк может сказать что отравилась и не могу ничего есть? типо боюсь опять живот прихватит и тд?
свинка, коклюш, детский церебральный паралич... (с)
Инга Смекалова
Заведите ей внуков :)дурью некогда будет маяться
**guljazira** Tawbolatova
Что бы приворожить в гости звать и кормить вас не обязательно.
Любовь Шмонина
Она лесбиянка чоль?
Ольга Климюк
Защита нужна. Либо не есть и не пить в ее доме.
к психиатру надо, с таким проблемами.
почему вы такие выводы делаете о свекрови? она как-то плохо к вам относится?
по-моему, наоборот, когда свекровь хочет общаться и дружить с невесткой - это хороший знак. не всем так везет, многих невесток свекрови не любят и всячески избегают. у вас наоборот.
понимаю, что общение с более старшей женщиной чем вы, не всегда интересно. но хорошие манеры соблюдать нужно. вы с ней теперь одна семья, и вы не можете просто так взять не общаться. войдите в ее положение - возможно, у нее больше нет других подруг, кроме вас.
может и не стоит слишком часто общаться, но хотя бы раз в неделю увидеться, поболтать в течении получаса - будет не лишним.
Общаться со свекровью вам необходимо. Вы одна семья.
Соня Рыжихина
Если бы она ворожила, ты бы никогда не поверила в это, а уж тем более не искала бы способ борьбы с приворотами.)
Ириша *****
верущему крест не вкрущему мат
крести еду всегда хотя бы взглядом